Ergebnisse der 25. Brandenburgsieger-Spezialzuchtschau 17.August 2017/ Richterin Claudia Meixner

 

Jugendklasse I Rüden

Nero v. d. Holzhaussiedlung

Daniel u. Wolfgang Kemp

V1 Brandenburg-Jugendsieger
CAC Jug.

Boss Bagieras

Lienhard Beyer

V 2

Basco Ekland

Jolanta Ekiert

V 3

Jugendklasse I Hündinnen

Kasia Belzebub

Peer Schmidt

V 1  Res. CAC Jug.

Xandra von der Reuthwiese

Daniel Gürlebeck

V 2

Jugendklasse II Rüden

Lex vom Räuberweg

A. Schmidt & Ch Keßler

V 1  Res. CAC Jug.

Lord vom Räuberweg

Andy Stade

V 2

Brutus vom Amtsbach

Guido Stübing

V 3

Groby von der Goldquelle

Sabrina Bartuschewski

V 4

Gyver von der Goldquelle

Anita Nielitz

SG

Jugendklasse II Hündinnen

Aleah vom Haus Lupa

Miguel Rodriguez

V1 Brandenburg Jugendsiegerin
CAC Jug.

Nadia Darel

Zbigniew Niedzwiedz

V 2

Lotte v. d. Holzhaussiedlung

Dieter Ganzert

V 3

Zwischenklasse Rüden

Leoroy vom Räuberweg

Stefan Winkler

V 1  Anw. Dt. Ch. VDH

Zwischenklasse Hündinnen

Mela Darel

Zbigniew Niedzwiedz

V 1  Anw. Dt. Ch. VDH
Res.- CAC

Xia vom Maulbeergraben

Wilfried Götze

V 2  Res. Anw. Dt. Ch. VDH

Una Sergeevrott

Kennel Sergeevrott

V 3

Offene Klasse Rüden

Skip vom weißen Schwan

Toman Niedhardt

V 1   Anw. Dt. Ch. VDH
Res.- CAC

Offene Klasse Hündinnen

Paris Kabri

Rafaj & Justyna Nowak

V 1  Anw. Dt. Ch. VDH

Pink vom weissen Schwan

Lienhard Beyer

V 2  Res. Anw. Dt. Ch. VDH

Iranka vom Räuberweg

Ruth Wunderlich

V 3

Ronja von St. Niclas

Sabine Weinert

V 4

Gebrauchshundeklasse Rüden

Adolf Bagieras

Ramona u. Jürgen Radtke

V 1 Brandenburgsieger 2017
Anw. Dt. Ch. VDH , CAC

Finn v. d. Urbacher Höhe

Stefan Winkler

V 2 Res. Anw. Dt. Ch. VDH

Gebrauchshundeklasse Hündinnen

Wiona v.d. Moorkultur

Stefan Winkler

V 1  Anw. Dt. Ch. VDH

Championklasse Rüden

Diesel Angaros

Piotr Tomaszewski

V 1  Anw. Dt. Ch. VDH

Dylan Marstal

Joanna Rymarczyk

V 2  Res. Anw. Dt. Ch. VDH

Zorro  Ekland

Jolanta Ekiert

V 3

Championklasse Hündinnen

K-Barbie vom Haus Lupa

Miguel Rodriguez

V 1 Brandenburgsiegerin 2017
Anw. Dt. Ch. VDH, CAC

Veteranenklasse Hündinnen

Milla Marstal

Joanna Rymarczyk

V 1 Bester Veteran

 

Allen Ausstellern herzlichen Glückwunsch zu den erzielten Ergebnissen. Wir bedanken uns bei allen Ausstellern
und Gästen für ihren Besuch bei der 25. Brandenburg-Siegerspezialzuchtschau.
 Ein herzliches Dankeschön auch den Sponsoren und Unterstützern.
Gerne würden wir Sie alle im nächsten Jahr zu unserer 26. Schau wieder begrüßen.

Home